Dealer Motor Honda Depok – Bintang Motor

Bintang Motor Depok

Berikut alamat Dealer Motor Honda Depok:

Jl. Limo Raya Rt. 02 / 05 Cinere (Samping Samsat) Depok

Telp: 021-7530473 | Fax: 021-7530466


Lihat Lokasi Dealer Motor Honda Depok Pada Google Maps


Harga Motor Honda Depok
silahkan hubungi Team Marketing kami :
Call,SMS,Whatsapp : 085883505093
BBM : 518E7742

update terakhir bulan Agustus 2016

TIPE MOTORHARGA OTRDP11x17x23x29x35x
Revo FIT FI13.150.00021001381972769652583
Revo STD FI13.850.000220014471018806683611
Revo CW FI14.750.000230015351080855724648
Blade 125 R FI16.300.000250016831185937794711
Blade 125 Repsol FI16.700.000260017171208956810725
Supra X 125 FI STD16.250.000255016731177931789706
Supra X 125 FI CW17.275.000270017661243984834746
Supra X 125 Helm-In17.650.0002750180512701005852762
BeAT Sporty CW14.900.000240015411084858727651
BeAT Sporty CBS15.175.000245015661102872739661
BeAT Sporty ISS15.575.000250016041129893757678
BeAT POP CW comic/pixel14.475.000225015101063841713638
BeAT POP CBS comic/pixel14.750.000230015351080855724648
BeAT POP CBS ISS comic/pixel15.150.000240015681104873740662
Spacy FI14.025.000220014661032816692619
Scoopy eSP17.025.000265017471230973824738
Vario 110 ESP CBS STD16.075.000250016591167924783701
Vario 110 ESP CBS ADVANCE16.175.000255016651171927786703
Vario 110 ESP CBS ISS STD16.875.000260017361222967819733
Vario 110 ESP CBS ISS ADVANCE16.975.000265017421226970822736
Vario 125 ESP CBS17.825.0002750182412841016861770
Vario 125 ESP CBS ISS18.800.0002900191513481066904809
Vario 150 Exclusive20.825.0003200210514821172993889
Verza 150 SW18.150.0002800185413051033875783
Verza 150 CW19.000.0002900193713631079914818
Megapro FI21.375.00033002155151712001017910
All New CB150R SE26.350.000400026261848146212391109
All New CB150R StreetFire25.350.000390025271779140711931067
All New CBR150R STD32.625.000500032082258178615141355
All New CBR150R Repsol33.425.000520032752305182415451383
All New Sonic 150R21.400.00033002158151912021018911
All New Sonic 150R Repsol22.000.00034002213155712321044935


KENAPA MEMILIH BINTANG MOTOR?


LEBIH CEPAT

Proses lebih cepat karena Anda bisa melakukan pemesanan dari rumah atau dimana saja dengan menggunakan smartphone atau komputer milik Anda. Dengan sistem showroom online kami membantu Anda dalam memilih produk Motor Honda yang Anda suka. Selain itu Anda bisa melihat daftar harga beserta simulasi kredit sebagai gambaran Anda jika ingin mengajukan kredit Motor Honda melalui kami yang mana proses pemesanan sampai motor dikirim ke rumah Anda menjadi lebih cepat karena team kami melayani Anda dengan profesional dan handal.


LEBIH MUDAH

Pembelian cash maupun kredit Motor Honda melalui kami jauh lebih mudah karena saat ini Anda tidak akan lagi dipersulit dengan urusan persyaratan. Bintang Motor memberikan solusi bagi Anda yang sangat ingin memiliki Motor Honda Impian dengan syarat yang sangat mudah yaitu:

Pembelian Cash untuk Perorangan :

  • Fotocopy KTP Suami / Istri / Orang Tua

Pembelian Kredit untuk Perorangan :

  • Fotocopy KTP Suami / Istri / Orang Tua
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Dokumen lain jika diperlukan

Pembelian Cash untuk Perusahaan :

  • Fotocopy Akte Pendirian & Perubahannya
  • Fotocopy Pengesahan Kehakiman
  • Fotocopy SIUP, NPWP, SITU / Domisili, TDP
  • Fotocopy KTP direksi & komisaris

Pembelian Kredit untuk Perushaan :

  • Fotocopy Akte Pendirian & Perubahannya
  • Fotocopy Pengesahan Kehakiman
  • Fotocopy SIUP, NPWP, SITU / Domisili, TDP
  • Fotocopy Rek. Koran 3 bulan terakhir
  • Fotocopy KTP direksi & komisaris

LEBIH HEMAT

Dengan dibukanya showroom online kami membantu Anda untuk lebih menghemat waktu, tenaga dan juga uang Anda karena sistem online kami mempermudah Anda dalam memesan Motor Honda Impian Anda tanpa harus jauh-jauh datang ke dealer kami. Selain itu kami juga memberikan diskon baik pembelian cash maupun kredit khusus tipe motor Honda tertentu.


Jangan ragu untuk membeli motor Honda impian di Dealer Motor Honda Depok – Bintang Motor, kami memberikan fasilitas dan pelayanan terbaik untuk Anda.