All New Honda
REVO SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
REVO SERIES
Attractive Red
Brosur All New REVO SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada REVO SERIES
Panel Meter Modern
Panel Meter Modern
Pengaman Kunci Kontak Bermagnet Otomatis
Pengaman Kunci Kontak Bermagnet Otomatis
Lampu Depan & Lampu Sein Sporty
Lampu Depan & Lampu Sein Sporty
Rem Cakram
Rem Cakram
Bagasi 7 Liter
Bagasi 7 Liter
Tangki bensin 4,0 L dengan tempat penutup bensin
Tangki bensin 4,0 L dengan tempat penutup bensin
Lampu Belakang Dinamis
Lampu Belakang Dinamis
Pijakan Kaki Belakang Sporty
Pijakan Kaki Belakang Sporty
Knalpot Sporty
Knalpot Sporty
Spesifikasi REVO SERIES
| Tipe Mesin | SOHC, 4 Langkah, SOHC, Silinder Tunggal |
| Diameter x Langkah | 50 x 55,6 mm |
| Volume Langkah | 109,17 cm3 |
| Perbandingan Kompresi | 9,3:1 |
| Daya Maksimum | 6,56kW (8,91 PS) / 7.500 rpm |
| Torsi Maksimum | 8,76 Nm (0,86 kgf.m) / 6.000 rpm |
| Kopling | Multiplate Wet Clutch with Diaphrgam Spring |
| Starter | Starter Kaki & Starter Elektrik |
| Busi | NGK CPR6EA-9S atau ND U20EPR9S |
| Sistem Bahan Bakar | Injeksi/PGM-FI (Programmed Fuel Injection) |
| Transmisi | 4 Kecepatan |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Tersedia di Jaringan Dealer Bintang Motor
Dapatkan penawaran harga kredit dan promo terbaik untuk pembelian REVO SERIES di jaringan dealer dan bengkel AHASS resmi kami yang tersebar di berbagai wilayah:
Motor Lainnya
Motor Honda lainnya yang mungkin Anda sukai.
SUPRA X 125 SERIES
Energetic Red
Rp 22.625.000
SUPRA 150 GTR SERIES
Spartan red
Rp 27.550.000
SUPERCUB 125
Matte Axis Gray Metallic
Rp 78.400.000
CT125
Glowing Red
Rp 81.525.000