All New Honda
SUPRA 150 GTR SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
SUPRA 150 GTR SERIES
Spartan red
Brosur All New SUPRA 150 GTR SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada SUPRA 150 GTR SERIES
Digital Panel Meter
Digital Panel Meter
Big Front Suspension
Big Front Suspension
Front Wide Tubeless Tire & Disc Brake
Front Wide Tubeless Tire & Disc Brake
New Generation DOHC 6 Speed- Engine
New Generation DOHC 6 Speed- Engine
Layered Body Cover with Aggressive Striping
Layered Body Cover with Aggressive Striping
Tail Light & Seperated Rear Winker
Tail Light & Seperated Rear Winker
Rear Wide Tubeless Tire & Disc Brake
Rear Wide Tubeless Tire & Disc Brake
Spesifikasi SUPRA 150 GTR SERIES
| Tipe Mesin | 4-Langkah, DOHC, 4 Katup |
| Diameter x Langkah | 57,3 x 57,8 mm |
| Volume Langkah | 149,16 cc |
| Perbandingan Kompresi | 11,3:1 |
| Daya Maksimum | 12,0 kW (16,3 PS) / 9.000 rpm |
| Torsi Maksimum | 14,2 Nm (1,45 kgf.m) / 6.500 rpm |
| Kopling | Wet Multiplate with Coil Springs |
| Starter | Elektric & Kick Starter |
| Busi | NGK MR9C-9N atau ND U27EPR-N9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI |
| Transmisi | Manual, 6 Kecepatan |
| Sistem Pengapian | Full - Transistor |
Tersedia di Jaringan Dealer Bintang Motor
Dapatkan penawaran harga kredit dan promo terbaik untuk pembelian SUPRA 150 GTR SERIES di jaringan dealer dan bengkel AHASS resmi kami yang tersebar di berbagai wilayah:
Motor Lainnya
Motor Honda lainnya yang mungkin Anda sukai.
REVO SERIES
Attractive Red
Rp 20.000.000
SUPRA X 125 SERIES
Energetic Red
Rp 22.625.000
SUPERCUB 125
Matte Axis Gray Metallic
Rp 78.400.000
CT125
Glowing Red
Rp 81.525.000