All New Honda
SUPRA X 125 SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
SUPRA X 125 SERIES
Energetic Red
Brosur All New SUPRA X 125 SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada SUPRA X 125 SERIES
Modern Panel Meter
Modern Panel Meter
Auto Secure Key Shutter with Seat Opener
Auto Secure Key Shutter with Seat Opener
Functional Hook
Functional Hook
Dual Keen Winker & Position Light
Dual Keen Winker & Position Light
Sporty Front & Rear Disc Brake
Sporty Front & Rear Disc Brake
Utility Box (7 Liter)
Utility Box (7 Liter)
Innovative Power Charger
Innovative Power Charger
Sharp Led Tail Light
Sharp Led Tail Light
Spesifikasi SUPRA X 125 SERIES
| Tipe Mesin | 4-Langkah, SOHC, Silinder Tunggal |
| Diameter x Langkah | 52,4 x 57,9 mm |
| Volume Langkah | 124,89 cc |
| Perbandingan Kompresi | 9,3:1 |
| Daya Maksimum | 7,40 kW (10,1 PS) / 8.000 rpm |
| Torsi Maksimum | 9,30 Nm (0,95 kgf.m) / 4.000 rpm |
| Kopling | Multiplate Wet Clutch with Coil Spring |
| Starter | Starter Kaki dan Elektrik |
| Busi | NGK CPR6EA-9 / ND U20EPR9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI (Programmed Fuel Injection) |
| Transmisi | 4 Speed, Rotary |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Bebek lainnya yang mungkin Anda sukai.
REVO SERIES
Attractive Red
Rp 19.875.000
OTR
SUPRA 150 GTR SERIES
Spartan red
Rp 26.875.000
OTR
SUPERCUB 125
Matte Axis Gray Metallic
Rp 78.400.000
OTR
CT125
Glowing Red
Rp 81.525.000
OTR