All New Honda
BEAT SPORTY SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
BEAT SPORTY SERIES
Deluxe Matte Brown
Brosur All New BEAT SPORTY SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTR360° Interactive View
Fitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada BEAT SPORTY SERIES
Combined Digital Panel Meter
Combined Digital Panel Meter
Anti Theft Alarm
Anti Theft Alarm
Tuas Pengunci Rem
Tuas Pengunci Rem
Smart Key System
Smart Key System
Functional Hook
Functional Hook
Power Charger
Power Charger
Sistem Pencahayaan LED
Sistem Pencahayaan LED
Standar Samping Otomatis
Standar Samping Otomatis
Bagasi Pas 1.2L
Bagasi Pas 1.2L
Spesifikasi BEAT SPORTY SERIES
| Tipe Mesin | 4 – Langkah, SOHC, eSP |
| Diameter x Langkah | 47.0 x 63.1 mm |
| Volume Langkah | 109,5cc |
| Perbandingan Kompresi | 10,0 : 1 |
| Daya Maksimum | 6.6 kW (9.0 PS) / 7.500 rpm |
| Torsi Maksimum | 9.2 N.m (0.94 kgf.m) / 6000 rpm |
| Kopling | Otomatis, Sentrifugal, Tipe Kering |
| Starter | Elektrik dan Kick Starter (Tipe CBS), Elektrik (Tipe Deluxe & Deluxe Smart Key) |
| Busi | NGK MR9C-9N |
| Sistem Bahan Bakar | Injeksi (PGM-FI) |
| Transmisi | Otomatis, V-Matic |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Matic lainnya yang mungkin Anda sukai.
GENIO SERIES
Vibrant Tri Tone
Rp 20.800.000
OTR
VARIO 125 SERIES
Advance Blue
Rp 26.575.000
OTR
BEAT STREET SERIES
Street Brown
Rp 20.425.000
OTR
VARIO 125 STREET SERIES
Street Black Coral
Rp 27.025.000
OTR