All New Honda
GENIO SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
GENIO SERIES
Vibrant Tri Tone
Brosur All New GENIO SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTR360° Interactive View
Fitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada GENIO SERIES
Panel Meter Digital dengan Eco Indicator
Panel Meter Digital dengan Eco Indicator
Pengaman Kunci Kontak dengan Tombol Pembuka Jok
Pengaman Kunci Kontak dengan Tombol Pembuka Jok
Power Charger di Rak Depan
Power Charger di Rak Depan
Lampu Depan LED
Lampu Depan LED
Ban & Velg 12 dengan desain yang Retro
Ban & Velg 12 dengan desain yang Retro
Bagasi Luas 14 Liter
Bagasi Luas 14 Liter
Spesifikasi GENIO SERIES
| Tipe Mesin | 4 – Langkah, SOHC, eSP |
| Diameter x Langkah | 47,0 x 63,1 mm |
| Volume Langkah | 109,55 cc |
| Perbandingan Kompresi | 10,0 : 1 |
| Daya Maksimum | 6,6 kW ( 9,0 PS ) / 7.500 rpm |
| Torsi Maksimum | 9,3 Nm ( 0,95 kgf.m ) / 5.500 rpm |
| Kopling | Otomatis, Sentrifugal, Tipe Kering |
| Starter | Elektrik dan Kick Starter |
| Busi | NGK MR9C-9N |
| Sistem Bahan Bakar | PGM – FI ( Programmed Fuel Injection ) |
| Transmisi | Otomatis, V-Matic |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Matic lainnya yang mungkin Anda sukai.
BEAT SPORTY SERIES
Deluxe Matte Brown
Rp 20.900.000
OTR
VARIO 125 SERIES
Advance Blue
Rp 26.575.000
OTR
BEAT STREET SERIES
Street Brown
Rp 20.425.000
OTR
VARIO 125 STREET SERIES
Street Black Coral
Rp 27.025.000
OTR