All New Honda
BEAT STREET SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
BEAT STREET SERIES
Street Brown
Brosur All New BEAT STREET SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTR360° Interactive View
Fitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada BEAT STREET SERIES
Digital Panel Meter
Digital Panel Meter
Tuas Pengunci Rem
Tuas Pengunci Rem
Naked Handlebar
Naked Handlebar
Anti Theft Alarm
Anti Theft Alarm
Sistem Pencahayaan LED
Sistem Pencahayaan LED
Bagasi Pas 12L
Bagasi Pas 12L
Spesifikasi BEAT STREET SERIES
| Tipe Mesin | 4 Langkah, SOHC, eSP |
| Diameter x Langkah | 47,0 x 63,1 mm |
| Volume Langkah | 109,5cc |
| Perbandingan Kompresi | 10,0 : 1 |
| Daya Maksimum | 6.6 kW (9.0 PS) / 7.500 rpm |
| Torsi Maksimum | 9.2 N.m (0.94 kgf.m) / 6000 rpm |
| Kopling | Otomatis, Sentrifugal, Tipe Kering |
| Starter | Elektrik |
| Busi | NGK MR9C-9N |
| Sistem Bahan Bakar | Injeksi (PGM-FI) |
| Transmisi | Otomatis, V-Matic |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Matic lainnya yang mungkin Anda sukai.
BEAT SPORTY SERIES
Deluxe Matte Brown
Rp 20.900.000
OTR
GENIO SERIES
Vibrant Tri Tone
Rp 20.800.000
OTR
VARIO 125 SERIES
Advance Blue
Rp 26.575.000
OTR
VARIO 125 STREET SERIES
Street Black Coral
Rp 27.025.000
OTR