All New Honda
VARIO 125 SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
VARIO 125 SERIES
Advance Blue
Brosur All New VARIO 125 SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTR360° Interactive View
Fitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada VARIO 125 SERIES
Full digital Panelmeter
Full digital Panelmeter
USB Charger in Console Box
USB Charger in Console Box
Honda Smart Key System
Honda Smart Key System
Functional Hook
Functional Hook
Sistem pencahayaan LED
Sistem pencahayaan LED
Bagasi Luas 18L
Bagasi Luas 18L
Sistem Pencahayaan LED
Sistem Pencahayaan LED
Velg Baru yang Lebih Sporty dengan Wavy Disc Brake
Velg Baru yang Lebih Sporty dengan Wavy Disc Brake
Spesifikasi VARIO 125 SERIES
| Tipe Mesin | 4-Stroke, SOHC, eSP, Liquid Cooled |
| Diameter x Langkah | 52,4 x 57,9 mm |
| Volume Langkah | 124,8 cm³ |
| Perbandingan Kompresi | 11,0:1 |
| Daya Maksimum | 8,2 kW (11,1 PS) / 8.500 rpm |
| Torsi Maksimum | 10,8 Nm (1,1 kgf.m) / 5.000 rpm |
| Kopling | Automatic Centrifugal Clutch Dry Type |
| Starter | Electric |
| Busi | NGK CPR7EA-9 / Denso U22EPR9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI |
| Transmisi | Automatic, V-Matic |
| Sistem Pengapian | Full transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Koleksi motor Honda Matic lainnya yang mungkin Anda sukai.
BEAT SPORTY SERIES
Deluxe Matte Brown
Rp 20.900.000
OTR
GENIO SERIES
Vibrant Tri Tone
Rp 20.800.000
OTR
BEAT STREET SERIES
Street Brown
Rp 20.425.000
OTR
VARIO 125 STREET SERIES
Street Black Coral
Rp 27.025.000
OTR