All New Honda
CB150 VERZA SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
CB150 VERZA SERIES
Bold Red
Brosur All New CB150 VERZA SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada CB150 VERZA SERIES
Secure Key Shutter
Secure Key Shutter
Digital Panelmeter
Digital Panelmeter
Modern Round Head Lamp
Modern Round Head Lamp
Though Shroud
Though Shroud
Tough & Efficient 150cc PGM-FI
Tough & Efficient 150cc PGM-FI
Adjustable Dual Rear Suspension
Adjustable Dual Rear Suspension
Sporty Muffler
Sporty Muffler
Spesifikasi CB150 VERZA SERIES
| Tipe Mesin | 4 langkah, SOHC, Satu Silinder |
| Diameter x Langkah | 57,3 x 57,8 mm |
| Volume Langkah | 149.15 cc |
| Perbandingan Kompresi | 9,5:1 |
| Daya Maksimum | 9,59 kW (13,04 PS) / 8.500 rpm |
| Torsi Maksimum | 12,73 Nm (1,30 kgf.m) / 6.000 rpm |
| Kopling | Manual, Multiple Wet Clutch |
| Starter | Pedal dan Elektrik |
| Busi | NGK CPR9EA-9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI (Programmed Fuel Injection) |
| Transmisi | 5 Tingkat Kecepatan |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Tersedia di Jaringan Dealer Bintang Motor
Dapatkan penawaran harga kredit dan promo terbaik untuk pembelian CB150 VERZA SERIES di jaringan dealer dan bengkel AHASS resmi kami yang tersebar di berbagai wilayah:
Motor Lainnya
Motor Honda lainnya yang mungkin Anda sukai.
SONIC SERIES
Honda Racing Red
Rp 28.800.000
CB150R SERIES
Fury Matte Red
Rp 35.400.000
CB150X SERIES
Sahara Matte Brown
Rp 35.325.000
CRF 150 SERIES
Extreme Red
Rp 37.550.000