All New Honda
CB150X SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
CB150X SERIES
Sahara Matte Brown
Brosur All New CB150X SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada CB150X SERIES
Tapered Handlebar
Tapered Handlebar
High Windscreen
High Windscreen
Full Digital Panelmeter
Full Digital Panelmeter
LED Headlight
LED Headlight
Inverted Front Suspension
Inverted Front Suspension
Wavy Disc Brake
Wavy Disc Brake
Adventure Style Undercowl
Adventure Style Undercowl
LED Taillight
LED Taillight
Spesifikasi CB150X SERIES
| Tipe Mesin | 4 Langkah, DOHC 4 Katup |
| Diameter x Langkah | 57,3 x 57,843 mm |
| Volume Langkah | 149,16 cc |
| Perbandingan Kompresi | 11,3 : 1 |
| Daya Maksimum | 11,5 kW (15,6 PS) / 9.000 rpm |
| Torsi Maksimum | 13,8 Nm (1,41 kgf.m) / 7.000 rpm |
| Kopling | Multiple Wet Clutch with Coil Spring |
| Starter | Electric |
| Busi | NGK MR9C09N atau DENSO U27EPR-N9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI (Programmed Fuel Injection) |
| Transmisi | Manual, 6 Kecepatan |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Tersedia di Jaringan Dealer Bintang Motor
Dapatkan penawaran harga kredit dan promo terbaik untuk pembelian CB150X SERIES di jaringan dealer dan bengkel AHASS resmi kami yang tersebar di berbagai wilayah:
Motor Lainnya
Motor Honda lainnya yang mungkin Anda sukai.
CB150 VERZA SERIES
Bold Red
Rp 25.250.000
SONIC SERIES
Honda Racing Red
Rp 28.800.000
CB150R SERIES
Fury Matte Red
Rp 35.400.000
CRF 150 SERIES
Extreme Red
Rp 37.550.000