All New Honda
SONIC SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
SONIC SERIES
Honda Racing Red
Brosur All New SONIC SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada SONIC SERIES
Clip on Handle Bar
Clip on Handle Bar
Digital Panel Meter
Digital Panel Meter
Shard LED Headlight
Shard LED Headlight
Liquid-Cooled With Auto Fan
Liquid-Cooled With Auto Fan
Front and Rear Disc Brake
Front and Rear Disc Brake
Plug & Play Fairing
Plug & Play Fairing
Generation 150cc 6-Speed DOHC Engine
Generation 150cc 6-Speed DOHC Engine
Rear Monoshock
Rear Monoshock
Twin Perimeter Frame
Twin Perimeter Frame
Slim Seat with Solid Grip
Slim Seat with Solid Grip
Spesifikasi SONIC SERIES
| Tipe Mesin | 4 Langkah, DOHC - 4 Katup |
| Diameter x Langkah | 57.3 x 57.8 mm |
| Volume Langkah | 149.16 cc |
| Perbandingan Kompresi | 11.3:1 |
| Daya Maksimum | 11.8 kW (16.0 PS) / 9,000 rpm |
| Torsi Maksimum | 13.5 Nm (1.38 kgf.m) / 6,500 rpm |
| Kopling | Multiple Wet Clutch Coil Spring |
| Starter | Pedal & Elektrik |
| Busi | NGK MR9C-9N atau ND U27EPR-N9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI |
| Transmisi | Manual, 6 - Kecepatan |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Tersedia di Jaringan Dealer Bintang Motor
Dapatkan penawaran harga kredit dan promo terbaik untuk pembelian SONIC SERIES di jaringan dealer dan bengkel AHASS resmi kami yang tersebar di berbagai wilayah:
Motor Lainnya
Motor Honda lainnya yang mungkin Anda sukai.
CB150 VERZA SERIES
Bold Red
Rp 25.250.000
CB150R SERIES
Fury Matte Red
Rp 35.400.000
CB150X SERIES
Sahara Matte Brown
Rp 35.325.000
CRF 150 SERIES
Extreme Red
Rp 37.550.000