All New Honda
CB150R SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
CB150R SERIES
Fury Matte Red
Brosur All New CB150R SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada CB150R SERIES
Tapered Handle Bar
Tapered Handle Bar
Full Digital Panelmeter
Full Digital Panelmeter
LED Headlight
LED Headlight
Inverted Front Suspension
Inverted Front Suspension
Wavy Disc Brake
Wavy Disc Brake
Front Shroud
Front Shroud
DOHC 6-Speed Engine
DOHC 6-Speed Engine
Bigger Fuel Tank
Bigger Fuel Tank
LED Taillight
LED Taillight
Spesifikasi CB150R SERIES
| Tipe Mesin | 4 Langkah, DOHC 4 Katup |
| Diameter x Langkah | 57,3 x 57,843 mm |
| Volume Langkah | 149,16 cc |
| Perbandingan Kompresi | 11,3 : 1 |
| Daya Maksimum | 12,4 kW (16,9 PS) / 9.000 rpm |
| Torsi Maksimum | 14,5 Nm (1,48 kgf.m) / 7.000 rpm |
| Kopling | Multiple Wet Clutch with Coil Spring |
| Starter | Electric |
| Busi | NGK MR9C-9N atau DENSO U27EPR-N9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI (Programmed Fuel Injection) |
| Transmisi | Manual, 6 Kecepatan |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Sport lainnya yang mungkin Anda sukai.
CB150 VERZA SERIES
Bold Red
Rp 25.125.000
OTR
SONIC SERIES
Honda Racing Red
Rp 28.800.000
OTR
CB150X SERIES
Sahara Matte Brown
Rp 35.325.000
OTR
CRF 150 SERIES
Extreme Red
Rp 37.375.000
OTR