All New Honda
CRF 150 SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
CRF 150 SERIES
Extreme Red
Brosur All New CRF 150 SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada CRF 150 SERIES
Digital Panel Meter
Digital Panel Meter
Long Travel Inverted Front Fork
Long Travel Inverted Front Fork
Aluminium Rims
Aluminium Rims
Front Tire & Rear Tire
Front Tire & Rear Tire
Wavy Disc Brake
Wavy Disc Brake
Responsive Engine 150cc PGM-Fi
Responsive Engine 150cc PGM-Fi
Pro-Link Rear Suspension
Pro-Link Rear Suspension
Taillight
Taillight
Plug & Play Rear Fender
Plug & Play Rear Fender
Spesifikasi CRF 150 SERIES
| Tipe Mesin | 4-Langkah, SOHC, 1 Silinder |
| Diameter x Langkah | 57,3 mm x 57,8 mm |
| Volume Langkah | 149.15 cm3 |
| Perbandingan Kompresi | 9.5:1 |
| Daya Maksimum | 9,51 kW / 8.000 rpm |
| Torsi Maksimum | 12,43 Nm / 6.500 rpm |
| Kopling | Manual, Multiplate Wet Clutch |
| Starter | Elektrik dan Pedal |
| Busi | NGK MR9C-9N atau ND U27EPR-N9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI |
| Transmisi | 1 – N – 2 – 3 – 4 – 5 |
| Sistem Pengapian | Sistem Pengapian |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Sport lainnya yang mungkin Anda sukai.
CB150 VERZA SERIES
Bold Red
Rp 25.125.000
OTR
SONIC SERIES
Honda Racing Red
Rp 28.800.000
OTR
CB150R SERIES
Fury Matte Red
Rp 35.400.000
OTR
CB150X SERIES
Sahara Matte Brown
Rp 35.325.000
OTR