All New Honda
CBR 150 SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
CBR 150 SERIES
Honda Racing Red
Brosur All New CBR 150 SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada CBR 150 SERIES
Full Digital Panelmeter
Full Digital Panelmeter
LED Headlight
LED Headlight
SFF-BP Inverted Front Suspension
SFF-BP Inverted Front Suspension
Anti-Lock Braking System
Anti-Lock Braking System
Assist/Slipper Clutch
Assist/Slipper Clutch
DOHC 6-Speed Engine
DOHC 6-Speed Engine
LED Tailight
LED Tailight
Emergency Stop Signal
Emergency Stop Signal
Spesifikasi CBR 150 SERIES
| Tipe Mesin | 4-Stroke, DOHC |
| Diameter x Langkah | 57,3 x 57,8 mm |
| Volume Langkah | 149,16 cc |
| Perbandingan Kompresi | 11,3 : 1 |
| Daya Maksimum | 12,6 kW (17,1 PS / 9.000 rpm ) |
| Torsi Maksimum | 14,4 Nm (1.47 kgf.m / 7.000 rpm ) |
| Kopling | Multiple Wet Clutch Coil Spring |
| Starter | Electric |
| Busi | NGK MR9C-9N atau ND U27EPR-N9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI |
| Transmisi | Manual, 6 - Percepatan |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Sport lainnya yang mungkin Anda sukai.
CB150 VERZA SERIES
Bold Red
Rp 25.125.000
OTR
SONIC SERIES
Honda Racing Red
Rp 28.800.000
OTR
CB150R SERIES
Fury Matte Red
Rp 35.400.000
OTR
CB150X SERIES
Sahara Matte Brown
Rp 35.325.000
OTR