All New Honda
SCOOPY SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
SCOOPY SERIES
Stylish Grey
Brosur All New SCOOPY SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTR360° Interactive View
Fitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada SCOOPY SERIES
Digital Panel Meter
Digital Panel Meter
Honda Smart Key System
Honda Smart Key System
USB Type-C Charger in Console Box
USB Type-C Charger in Console Box
Console Box
Console Box
Functional Hook
Functional Hook
New LED Crystal Block Headlight
New LED Crystal Block Headlight
New Taillight & Winker Design
New Taillight & Winker Design
Spesifikasi SCOOPY SERIES
| Tipe Mesin | 4 - Langkah, SOHC, eSP |
| Diameter x Langkah | 47 x 63,1 mm |
| Volume Langkah | 109,5 cc |
| Perbandingan Kompresi | 10,0 : 1 |
| Daya Maksimum | 6,6 kW (9,0 PS) / 7.500 rpm |
| Torsi Maksimum | 9,2 Nm (0,94 kgf.m) / 6.000 rpm |
| Kopling | Otomatis, Sentrifugal, Tipe Kering |
| Starter | Elektrik & Kick Starter (STD) / Elektrik (Smart Key) |
| Busi | NGK MR9C-9N / DENSO U27EPR-N9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI (Programmed Fuel Injection) |
| Transmisi | Otomatis, V-Matic |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Matic lainnya yang mungkin Anda sukai.
BEAT SPORTY SERIES
Deluxe Matte Brown
Rp 20.900.000
OTR
GENIO SERIES
Vibrant Tri Tone
Rp 20.800.000
OTR
VARIO 125 SERIES
Advance Blue
Rp 26.575.000
OTR
BEAT STREET SERIES
Street Brown
Rp 20.425.000
OTR