All New Honda
ST 125 DAX
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
ST 125 DAX
Pearl Glittering Blue
Brosur All New ST 125 DAX
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTRFitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada ST 125 DAX
Digital Panel Meter
Digital Panel Meter
All LED Lighting System
All LED Lighting System
Inverted Front Suspension
Inverted Front Suspension
ABS with Inertial Measurement Unit
ABS with Inertial Measurement Unit
All LED Lighting System
All LED Lighting System
Rear Disc Brake
Rear Disc Brake
Spesifikasi ST 125 DAX
| Tipe Mesin | 4 -stroke SOHC 2-Valve |
| Diameter x Langkah | 50 x 63,1 mm |
| Volume Langkah | 124 cc |
| Perbandingan Kompresi | 10 : 1 |
| Daya Maksimum | 6,6 kW / 7.000 rpm |
| Torsi Maksimum | 10,4 Nm / 5.000 rpm |
| Kopling | Wet, Multiple Clutch |
| Starter | Electric |
| Busi | NGK CPR7EA-9S |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI (Programmed Fuel Injection) |
| Transmisi | Manual, 4 Kecepatan |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Sport lainnya yang mungkin Anda sukai.
CB150 VERZA SERIES
Bold Red
Rp 25.125.000
OTR
SONIC SERIES
Honda Racing Red
Rp 28.800.000
OTR
CB150R SERIES
Fury Matte Red
Rp 35.400.000
OTR
CB150X SERIES
Sahara Matte Brown
Rp 35.325.000
OTR