All New Honda
VARIO 160 SERIES
Dapatkan penawaran menarik dan ketersediaan unit terbaru di cabang terdekat kami.
Honda
VARIO 160 SERIES
Grande Matte Blue
Brosur All New VARIO 160 SERIES
Format PDF Resolusi TinggiSimulasi Cicilan
Estimasi OTR360° Interactive View
Fitur Unggulan
Kenyamanan dan teknologi terbaik pada VARIO 160 SERIES
Full Digital Panel Meter
Full Digital Panel Meter
USB Charger in Console Box
USB Charger in Console Box
Honda Smart Key System
Honda Smart Key System
All LED Lighting System
All LED Lighting System
Anti-lock Braking System (ABS)
Anti-lock Braking System (ABS)
New Cast Wheel Design With Wider Tire
New Cast Wheel Design With Wider Tire
Bagasi Luas
Bagasi Luas
All LED Lighting System
All LED Lighting System
Rear Disc Brake
Rear Disc Brake
Spesifikasi VARIO 160 SERIES
| Tipe Mesin | 4 Langkah, 4-Valve, eSP+ |
| Diameter x Langkah | 60 x 55,5 mm |
| Volume Langkah | 156,9 cc |
| Perbandingan Kompresi | 12 : 1 |
| Daya Maksimum | 11,3 kW (15,4 PS) / 8.500 rpm |
| Torsi Maksimum | 13,8 Nm (1,4 kgf,m) / 7.000 rpm |
| Kopling | Otomatis, Sentrifugal, Tipe Kering |
| Starter | Elektrik |
| Busi | NGK LMAR8L-9 |
| Sistem Bahan Bakar | PGM-FI (Programmed Fuel Injection) |
| Transmisi | Otomatis, V-Matic |
| Sistem Pengapian | Full Transisterized |
Rekomendasi Motor Lainnya
Motor Honda Matic lainnya yang mungkin Anda sukai.
BEAT SPORTY SERIES
Deluxe Matte Brown
Rp 20.900.000
OTR
GENIO SERIES
Vibrant Tri Tone
Rp 20.800.000
OTR
VARIO 125 SERIES
Advance Blue
Rp 26.575.000
OTR
BEAT STREET SERIES
Street Brown
Rp 20.425.000
OTR